시리즈
평가
55
미카미 선생님평가함 ★ 3.5
여학교의 별평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
수박평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5

사자의 은신처평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5