평가한 작품들
몸값평가함 ★ 3.5

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
아는 형님평가함 ★ 0.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
환상게임평가함 ★ 4.5
신의 괴도 잔느평가함 ★ 4.0
달빛천사평가함 ★ 4.5
이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 4.0
이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
이누야샤 2기평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0

기생수평가함 ★ 5.0