평가한 작품들
저수지의 개들평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
핵소 고지평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5

해바라기평가함 ★ 2.5

암살평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 3.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
저 산 너머평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5