시리즈
평가
196
자백의 대가평가함 ★ 2.5
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 0.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 4.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0