평가한 작품들

맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
오베라는 남자평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
남매의 여름밤평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

미성년평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
빠삐용평가함 ★ 3.5