평가한 작품들
- 트랜스포머 ONE평가함 ★ 4.0
- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
- 그린 북평가함 ★ 4.0
- 콘클라베평가함 ★ 4.5
- 승부평가함 ★ 4.0
- 베테랑2평가함 ★ 3.0
- 파묘평가함 ★ 4.0
- 데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
- 토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
- 인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
- 기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.5
- 에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
- 서울의 봄평가함 ★ 4.0
- 오토라는 남자평가함 ★ 4.0
- 오펜하이머평가함 ★ 5.0
- 모가디슈평가함 ★ 3.5
- 바비평가함 ★ 4.0
- 엘리멘탈평가함 ★ 4.5
- 가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
- 스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5