평가한 작품들

F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.0

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 1.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
가짜사나이평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
3% 시즌 3평가함 ★ 3.0