평가한 작품들


베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 5.0

군함도평가함 ★ 3.0

상류사회평가함 ★ 1.5

동네사람들평가함 ★ 1.5
더 셰프평가함 ★ 4.0

형평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
택시 2평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.5
102 달마시안평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5

살인자의 기억법평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.0