평가한 작품들

잭 리처평가함 ★ 2.0
쏘우 5평가함 ★ 4.0
레드 드래곤평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
프레데터스평가함 ★ 2.5
러시 아워 2평가함 ★ 3.5
데이비드 게일평가함 ★ 3.5
볼케이노평가함 ★ 5.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 5.0
에이리언 2평가함 ★ 5.0
쏘우 3D평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 1.5
텍사 스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 0.5
블레이드 III평가함 ★ 3.5
쏘우 4평가함 ★ 4.5
바이러스평가함 ★ 4.5
딥 임팩트평가함 ★ 3.5
오션스 13평가함 ★ 5.0
큐브 2평가함 ★ 5.0
한니발평가함 ★ 4.5