평가한 작품들
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
돈 존평가함 ★ 4.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0

20세여 다시 한 번평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
러브, 비하인드평가함 ★ 4.0

비열한 거리평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.5
내가 사는 피부평가함 ★ 2.5
더 헌트평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0

님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 2.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
얼굴도둑평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0