영화
평가
130
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5

너와 나평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
30일평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
보통의 가족평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
밀수평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.0