평가한 작품들
- 나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
- 데이 클론드 타이론평가함 ★ 3.5
- 고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
- 쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
- 크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.5
- 고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
- 사마귀평가함 ★ 3.5
- 영혼 사냥평가함 ★ 3.0
- 야차평가 함 ★ 1.0
- 미지와의 조우평가함 ★ 3.0
- 1922평가함 ★ 3.5
- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
- 28년 후평가함 ★ 2.0
- 태양의 노래평가함 ★ 3.0
- 야당평가함 ★ 2.5
- 미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
- 바이러스평가함 ★ 3.0
- 에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0