시리즈
평가
106- 에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
- 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 트리거평가함 ★ 1.5
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 광장평가함 ★ 2.0
- 언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
- 오프라인 러브평가함 ★ 3.0
- 악연평가함 ★ 4.0
- 1899평가함 ★ 2.0
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 헬골란트 513평가함 ★ 3.0
- 조명가게평가함 ★ 4.0
- 아내, 초등학생이 되다.평가함 ★ 4.5
- 지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
- 폭군평가함 ★ 2.5
- 웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0