평가한 작품들

백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0

살인자의 기억법평가함 ★ 1.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 3.0

유전평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5

아비정전평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 2.5