평가한 작품들


화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 3.5

수상한 그녀평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
페이스 오프평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5

월드워Z평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5