평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5

세자매평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 인연의 기적, 그리고 합동 강화 훈련으로평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5