평가한 작품들
신세계평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

신의 한 수평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
로보캅평가함 ★ 2.0

살인의 추억평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 3.5