평가한 작품들
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
라스트 마일평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.5
미국 친구평가함 ★ 1.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 2.5
히데오 코지마: 커넥팅 월드평가함 ★ 2.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 2.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
프로메어평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5