평가한 작품들

소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
영화는 영화다평가함 ★ 1.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 2.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5

이끼평가함 ★ 3.0

타워평가함 ★ 1.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 2.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0

강남 1970평가함 ★ 2.0

친구2평가함 ★ 1.5

전우치평가함 ★ 1.5

우아한 세계평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0

비스티 보이즈평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
21평가함 ★ 3.5