영화
평가
160
당신이 그녀라면평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0

신의 한 수평가함 ★ 5.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 4.0

미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0

피끓는 청춘평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 3.0
이층의 악당평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.5

도가니평가함 ★ 4.5
용의주도 미스 신평가함 ★ 4.0

소시지 파티평가함 ★ 4.0
지구가 멈추는 날 2012평가함 ★ 5.0
피터팬 : 전설의 시작평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0