영화
평가
460
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
금옥만당평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 2.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0
아모레스 페로스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
지리멸렬평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 2.5
알라딘평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0

극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
오디션평가함 ★ 4.0
아사코평가함 ★ 3.0