시리즈
평가
209
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
신들린 연애평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
우주전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
우주전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
공범2평가함 ★ 3.5
리디아 포에트의 법 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 타임 호텔평가함 ★ 3.0