평가한 작품들

고평가함 ★ 5.0
수면의 과학평가함 ★ 4.0
로빈 훗평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
보디가드평가함 ★ 3.5
배트맨평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.5
늑대와 춤을평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
죠스평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5