영화
평가
827
콘클라베평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 5.0

박열평가함 ★ 3.5
공의경계: 살인고찰(후)평가함 ★ 3.0
공의경계: 모순나선평가함 ★ 3.5
공의경계: 가람의 동평가함 ★ 3.5
공의경계: 통각잔류평가함 ★ 3.0
공의경계: 살인고찰(전)평가함 ★ 3.5
공의경계: 부감풍경평가함 ★ 4.0

패밀리 맨평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.5