영화
평가
57
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 2.0

박열평가함 ★ 2.0

목소리의 형태평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.0

1987평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린 다면평가함 ★ 3.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0