영화
평가
252
후계자평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 4.5
웨폰평가함 ★ 3.0
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
익스팅션: 종의 구원자평가함 ★ 2.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 5.0
인투 더 딥: 어느 발명가의 살인평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
플라이트플랜평가함 ★ 4.5

28년 후평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
그을린 사랑평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
트립평가함 ★ 2.0
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0