평가한 작품들
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
17 어게인평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 1.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 1.0

도가니평가함 ★ 1.0

해운대평가함 ★ 1.0