영화
평가
30
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
온리 유평가함 ★ 3.5
27번의 결혼 리허설평가함 ★ 4.5
스위트 알라바마평가함 ★ 1.5
노블리평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 3.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 5.0
비포 위 고평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
보이 걸 씽평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
포커스평가함 ★ 4.5
30일평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 2.0
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 5.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 5.0
매치 포인트평가함 ★ 5.0
사랑의 행로평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5