시리즈
평가
488
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 2.5
“너 따위가 마왕을 이길 수 있다고 생각하지 마”라며 용사 파티에서 추방되었으니 왕도에서 멋대로 살고 싶다평가함 ★ 1.5
무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 4.5
마왕의 딸은 너무 친절해!!평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 5.0
종말의 발키리평가함 ★ 2.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 3.5
다가시카시평가함 ★ 3.5
극한 직업평가함 ★ 4.0
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.0

지식채널e평가함 ★ 5.0
SNL 코리아 시즌 3평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
SNL 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0