평가한 작품들

패싱평가함 ★ 3.0
세인트 빈센트평가함 ★ 4.0
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5
눈부신 세상 끝에서, 너와 나평가함 ★ 4.0

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5

날, 보러와요평가함 ★ 2.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
어쌔신 걸스평가함 ★ 3.0
여고괴담 여섯번째 이야기: 모교평가함 ★ 0.5
더블 크라임평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
와일드 차일드평가함 ★ 2.5
오케이 마담평가함 ★ 2.5
포커스평가함 ★ 3.0
인질평가함 ★ 2.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 4.0

아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.0