영화
평가
1152
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
마작평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.5
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5