평가한 작품들

체실 비치에서평가함 ★ 3.0
더 넌평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 3.0

죄 많은 소녀평가함 ★ 3.5

명당평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 3.5

론 서바이버평가함 ★ 3.0
어드리프트: 우리가 함께한 바다평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 1.5
목격자평가함 ★ 3.0

공작평가함 ★ 4.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 2.5
아웃사이더평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0