평가한 작품들
언더 닌자평가함 ★ 2.0
극장판 선배는 남자아이: 비 온 뒤 맑음평가함 ★ 3.0
베이비걸평가함 ★ 2.5
이블 데드 라이즈평가함 ★ 2.0
홈캠평가함 ★ 1.0

타로평가함 ★ 1.0
오늘 하늘이 가장 좋아, 라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
썸머 85평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
그리드 핫 스프링평가함 ★ 2.0
보이는 여고생평가함 ★ 3.0
소녀춘평가함 ★ 2.0
젖꼭지 3차대전평가함 ★ 2.5
소녀평가함 ★ 3.0
적과의 동침평가함 ★ 2.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
우리 남동생들이 죄송합니다평가함 ★ 2.5
얼굴만으론 좋아할 수 없어요평가함 ★ 2.5