영화
평가
482
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
제이 켈리평가함 ★ 3.0
엄마의 시간평가함 ★ 3.5
와일드 폭스평가함 ★ 3.0
가는 길에 딱 한 잔 더평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 1.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5