평가한 작품들
블랙 스완평가함 ★ 5.0

피끓는 청춘평가함 ★ 4.5

김씨 표류기평가함 ★ 4.0

차형사평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0

내안의 그놈평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 5.0

박열평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
8 마일평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 5.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5

타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.5