평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0
인피니티 풀평가함 ★ 1.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
여름이 지나가면평가함 ★ 2.5

박쥐평가함 ★ 2.5
임신입니다만?평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
머리카락평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 5.0