영화
평가
611
길복순평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

발레리나평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
논나평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0