평가한 작품들

꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
베이비걸평가함 ★ 3.0
독전 2평가함 ★ 1.5
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
사람과 고기평가함 ★ 3.5
크로우즈 제로평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 4.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
니캡평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
엠 아이 오케이?평가함 ★ 2.5
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 2.0