시리즈
평가
23
스트레인저평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹맘 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0

청춘시대 2평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0

아는 형님평가함 ★ 4.0