평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 5.0
스터츠: 마음을 다스리는 마스터평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
원더풀 라이프평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0