평가한 작품들
블랙 록슈터평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
킹더랜드평가함 ★ 2.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
뱀파이어 기사 2기평가함 ★ 4.0
뱀파이어 기사 1기평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 3.5