영화
평가
419

기생충평가함 ★ 5.0
간디평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
크래쉬평가함 ★ 4.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5

남한산성평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0

목소리의 형태평가함 ★ 5.0

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.5

고산자, 대동여지도평가함 ★ 2.0
미션평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0