영화
평가
1340
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.0
파과평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
엔터갤럭틱평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
동급생평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.0