영화
평가
1601
미러 넘버 3평가함 ★ 4.5
피크닉 위드 바이스먼평가함 ★ 3.5
자연의 역사평가함 ★ 3.0
어 게임 위드 스톤스평가함 ★ 4.0
희생평가함 ★ 5.0- Another Kind of Love평가함 ★ 3.0
더 라스트 트릭평가함 ★ 3.0
J.S. 바흐: 판타지아 인 G단조평가함 ★ 3.0
에트세터러평가함 ★ 3.5
재버워키평가함 ★ 3.5
금지된 여행평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 4.0
어톤먼트평가함 ★ 2.0
블루 제이평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
니키의 마지막 나날평가함 ★ 2.0