영화
평가
3130
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0

콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
이너프 세드평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
알바트로스평가함 ★ 0.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
하우스메이드평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 2.0
얼굴평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5