평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 0.5

브링 허 백평가함 ★ 0.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0

#살아있다평가함 ★ 0.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 0.5
쥬라기 월드평가함 ★ 0.5

하얼빈평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0

한국이 싫어서평가함 ★ 4.0
행복의 나라평가함 ★ 0.5
트위스터스평가함 ★ 0.5