평가한 작품들
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0

모가디슈평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
몽마르트 파파평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 2.0

명당평가함 ★ 3.5
우리집평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 3.0

카모메 식당평가함 ★ 3.5
인 디 에어평가함 ★ 3.5
차일드 인 타임평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
몬스터 콜평가함 ★ 4.0

해치지않아평가함 ★ 2.0