평가한 작품들
체인소 맨 총집편평가함 ★ 5.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
조용필, 이 순간을 영원히평가함 ★ 3.0
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
국시집 여자평가함 ★ 3.5
낯선 계절에 만나평가함 ★ 3.5
파워레인저 트레인포스평가함 ★ 3.5
파워레인저 다이노포스평가함 ★ 4.0
우리가 계절이라면평가함 ★ 2.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
A KITE평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
소방서 옆 경찰서평가함 ★ 4.5