평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
커스 오브 더 신 이터평가함 ★ 2.0
소나티네평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 4.0
컨버세이션평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 4.0
라스트 씬평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
더 헌트평가함 ★ 3.5
1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0
프레임 속의 기억들평가함 ★ 4.0
싱크 앤 라이즈평가함 ★ 3.5
지리멸렬평가함 ★ 5.0