영화
평가
628
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0

아가씨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 3.0

완득이평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
위평가함 ★ 2.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
배드 가이즈 2평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 5.0

소스 코드평가함 ★ 3.5
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 2.5
라이프 잇셀프평가함 ★ 3.0
트리플 프런티어평가함 ★ 2.5